Главная » Дайджест Консультант Плюс » Подключайтесь к системе Контур.Экстерн бесплатно

Подключайтесь к системе Контур.Экстерн бесплатно

Подключайтесь к системе Контур.Экстерн бесплатно

Если ваша организация еще не отправляла отчеты через систему Контур.Экстерн или уже прошло больше года с момента отправки последнего отчета, то предлагаем бесплатно подключиться к Экстерну и работать в нем в течение трех месяцев по акции «Тест-драйв».

Кроме отправки отчетов во все контролирующие органы «Тест-драйв» позволяет сверять счета-фактуры с контрагентами, без ограничений получать выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, получать требования и отвечать на них, запрашивать акты сверок из ФНС и ПФР.

Все отчеты перед отправкой в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росприроднадзор автоматически проверяются на наличие ошибок.

Для работы в Экстерне необходима электронная подпись. Вы можете сразу начать работу с уже  имеющейся у вас электронной подписью или при подключении получить ее бесплатно.

Чтобы начать работу в Экстерне по акции «Тест-драйв» нужно позвонить по телефону (343)264-60-85 или оставить заявку на сайте.

Форма заказа

Официальный сайт Консультант Плюс

 

X
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK