Главная » Дайджест Консультант Плюс » Новое для бухгалтеров в КонсультантПлюс

Новое для бухгалтеров в КонсультантПлюс


ВАЖНЫЕ НАПОМИНАНИЯ НА СТАРТОВОЙ СТРАНИЦЕ -
НОВОЕ ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

На Стартовой странице профиля "Бухгалтерия и кадры" в Системе КонсультантПлюс появились напоминания о важных для бухгалтера событиях <*>. Напоминания помогут не пропустить изменения в законодательстве. Благодаря им бухгалтеры вовремя узнают:

- об изменениях по налогам, взносам, расчетам с работниками;
- о новых формах отчетности;
- о применении онлайн-ккт и многом другом.
--------------------------------
<*> Напоминания появились в Оффлайн версии Системы, а также доступны пользователям Онлайн-версий.

По ссылке "Подробнее" доступны необходимые документы и развернутые разъяснения: что, когда и как надо сделать, чтобы учесть изменения в работе.

На напоминания можно также подписаться и получать информацию о самых важных изменениях по электронной почте. Подписчикам будет приходить короткое письмо 1-2 раза в неделю. Из письма можно перейти напрямую в КонсультантПлюс за пояснениями. Стать подписчиком просто: введите адрес в специальном поле внизу Стартовой страницы Системы.

Еще одно новшество - ссылки на видеосеминары КонсультантПлюс по теме запроса будут появляться в результатах поиска, и можно сразу перейти к просмотру семинара.
Например, по запросу "налоговые вычеты по ндс" первая в результатах поиска - ссылка на видеосеминар "Вычеты по НДС: теория и практика". В коротком видеоролике (15-20 минут) дается исчерпывающий ответ со ссылками на правовые акты и инструкции, которые можно сразу применять в работе.
Авторами семинаров часто выступают представители министерств и ведомств. Перейти к ним можно по ссылке "Видеосеминары" со стартовой Страницы Системы КонсультантПлюс.
Подробную информацию можно получить у специалистов регионального сервисного центра КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге ООО «Урал Релком-Плюс». Т. (343)264-60-85


Форма заказа

Официальный сайт Консультант Плюс

 

X
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK