Главная » Дайджест Консультант Плюс » В КонсультантПлюс новый информационный банк

В КонсультантПлюс новый информационный банк

В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС ВКЛЮЧЕНЫ ПРОЕКТЫ
НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ РФ

В справочную правовую систему КонсультантПлюс включен новый информационный банк "Проекты нормативных правовых актов". Он содержит проекты:

- постановлений Правительства РФ;
- указаний Банка России;
- приказов министерств и ведомств (Минфина, Минтруда, Роспотребнадзора и др.).

Доступ к этим документам позволит своевременно узнать о готовящихся изменениях в законодательстве и проследить за всеми этапами согласования проектов ведомственных правовых актов.
Работать с проектами правовых актов очень удобно. Важную информацию о дате последней редакции и о принятии проекта можно увидеть сразу в списке документов - эти сведения отражены рядом с названием. Быстро ознакомиться с сутью проекта позволяют краткие аннотации в начале текста документа. А отследить этапы согласования документа и изменения в них поможет кнопка "Редакции" (справа от текста).
На момент выхода в новом информационном банке "Проекты нормативных правовых актов" размещено более 1 900 проектов: материалы будут регулярно обновляться, а их количество расти. Узнавать о новых и наиболее интересных проектах в системе можно из специальных обзоров "Проекты НПА. Новое в российском законодательстве".
Новый банк вошел в раздел системы "Проекты правовых актов" <*>, который также включает информационный банк "Законопроекты" с текстами проектов законов на различных стадиях рассмотрения и сопроводительными материалами к ним. Таким образом, пользователям КонсультантПлюс стало доступно еще больше информации о проектах готовящихся документов - как законов, так и подзаконных актов.
--------------------------------
<*> Ранее этот раздел назывался "Законопроекты".

Более подробную информацию о новом информационном банке "Проекты нормативных правовых актов" можно узнать в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс

 ООО " Урал Релком-Плюс" т.264-60-85.

Форма заказа

Официальный сайт Консультант Плюс

 

X
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK