Главная » Дайджест Консультант Плюс » Обновление мобильного приложения для IPHONE и IPAD

Обновление мобильного приложения для IPHONE и IPAD

КОМПАНИЯ "КОНСУЛЬТАНТПЛЮС" ОБНОВИЛА МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
ДЛЯ IPHONE И IPAD

Вышло обновление приложения "КонсультантПлюс: основные документы" для iPhone/iPad.

В новой версии приложения:

- добавлен голосовой поиск. Теперь поисковый запрос можно произнести;
- ускорен процесс загрузки документов.
Напомним, что программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в Интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в "Избранное" до 100 документов. Кнопка "Обновить" запускает обновление этих документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения. Вся информация ежедневно обновляется.
"КонсультантПлюс: основные документы" содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Можно найти информацию по таким темам, как защита прав потребителей; налоговые льготы и вычеты; защита трудовых прав; оформление и защита имущественных прав; штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы за нарушение ПДД; получение материнского капитала и др. Специалисты найдут в приложении календарь бухгалтера, производственный календарь, ставки налогов, расчетные индикаторы и другие важные сведения.

Скачать КонсультантПлюс для iPhone/iPad можно в App Store в категории "Бизнес" по ссылке http://itunes.apple.com/ru/app/id464256240?mt=8 .

"КонсультантПлюс: основные документы" также доступно для владельцев Android-устройств и смартфонов на Windows Phone 7.5.

Приложение создано компанией "КонсультантПлюс" - разработчиком самой популярной в России справочной правовой системы КонсультантПлюс (согласно исследованиям ВЦИОМ 2011 года).

Более подробную информацию о новом мобильном приложении КонсультантПлюс для iPhone и iPad можно узнать в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге ООО "Урал Релком-Плюс".

Форма заказа

Официальный сайт Консультант Плюс

 

X
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK