Главная » Дайджест Консультант Плюс » АРХИВ РЕШЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ ФАС В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

АРХИВ РЕШЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ ФАС В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

АРХИВ РЕШЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ ФАС В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

 

В справочной правовой системе КонсультантПлюс появился новый онлайн-банк "Архив решений ФАС и УФАС". Он содержит документы антимонопольных органов (Федеральной антимонопольной службы и территориальных управлений ФАС), принятые по результатам рассмотрения дел о нарушениях законодательства в различных отраслях.

 

В новом архиве представлена обширная административная практика антимонопольных органов по многим вопросам:

- злоупотребление доминирующим положением;

- нарушения законодательства в сфере размещения рекламы;

- нарушение закона о рекламе и др.

 

Это более 182 тысяч решений, предписаний, постановлений, определений, заключений ФАС и УФАС. Архив будет регулярно пополняться новыми документами.

 

Документы ФАС помогут специалистам знакомиться с актуальной административной практикой ФАС, видеть, как антимонопольное законодательство применяется на практике в субъектах РФ, планировать хозяйственную деятельность таким образом, чтобы антимонопольные риски были минимальны.

 

Новый онлайн-банк дополняет блок документов антимонопольных органов, включенных в информационный банк "Решения госорганов по спорным ситуациям", и предоставляется бесплатно всем пользователям системы КонсультантПлюс, работающим с этим банком. Для работы с архивом потребуется интернет.

 

Подробно о новом онлайн-банке "Архив решений ФАС и УФАС" можно узнать в региональном центре Сети КонсультантПлюс ООО "Урал Релком-Плюс "  т. (343) 264-60-85.

Форма заказа

Официальный сайт Консультант Плюс

 

X
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK