Главная » Дайджест Консультант Плюс » Новые возможности КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

Новые возможности КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

УПРОСТЯТ И УСКОРЯТ РАБОТУ С СУДЕБНОЙ ПРАКТИКОЙ

"Поиск похожих судебных решений" и "Специальный поиск судебной практики" - новые возможности КонсультантПлюс для специалистов, работающих с судебной практикой.

Функция "Поиск похожих судебных решений" автоматически подбирает к судебному акту решения, которые соответствуют юридическим и фактическим обстоятельствам исходного дела. Новшество позволяет экономить время: больше нет необходимости делать подборку вручную, и можно сосредоточиться на анализе судебной практики.

Ссылка "Похожие судебные акты" размещена на правой панели и под реквизитами решения. Похожие судебные решения "в один клик" подбираются к актам высших судов и арбитражных судов всех округов. Функция доступна и без интернета.

Онлайн-сервис "Специальный поиск судебной практики" находит судебные решения на основе фрагмента документа или описания проблемы. Загрузите текст или фрагмент искового заявления, отзыва на иск, судебного решения и др. или опишите ситуацию своими словами - и умные технологии найдут судебные решения по образцу.

Сервис поможет проанализировать судебную практику по конкретной ситуации, подобрать формулировки для исковых заявлений, сформулировать правовую позицию. Поиск возможен по судебным актам арбитражных судов и судов общей юрисдикции. Перейти в онлайн-сервис в системе КонсультантПлюс можно со стартовой страницы профилей "Юрист" и "Универсальный".

Инновационные сервисы построены на алгоритмах машинного обучения и самосовершенствуются с каждым запросом. Полученные результаты можно оценивать, чтобы улучшать точность поиска в дальнейшем.

Новшество адресовано юристам, адвокатам, судьям, финансовым специалистам, главным бухгалтерам, аудиторам, налоговым консультантам и другим специалистам, работающим с судебной практикой.

Узнать подробнее о новых возможностях работы с судебной практикой можно у специалистов регионального сервисного центра КонсультантПлюс  в г.Екатеринбурге ООО «Урал Релком-Плюс» т. (343) 264-60-85.


Форма заказа

Официальный сайт Консультант Плюс

 

X
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK