Главная » Дайджест Консультант Плюс » Готовые решения по НДФЛ в системе КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

Готовые решения по НДФЛ в системе КОНСУЛЬТАНТПЛЮС


ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ
ПО НДФЛ В СИСТЕМЕ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС
 
В справочную правовую систему КонсультантПлюс включены новые консультации - готовые решения по вопросам исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) - более 50 материалов с ответами на популярные вопросы бухгалтеров и образцами заполнения документов.
 
Рассмотрены темы:
- как сдать справку о доходах по форме 2-НДФЛ;
- как облагаются НДФЛ заработная плата и иные выплаты работникам;
- как налоговому агенту вернуть или зачесть переплату по НДФЛ;
- как сдать форму 6-НДФЛ;
- как предоставить имущественный вычет работнику;
- как облагаются НДФЛ командировочные выплаты;
- как ИП заполнить и сдать декларацию по форме 4-НДФЛ;
- как вести налоговый учет по НДФЛ в налоговых регистрах
и многие другие.
 
В готовых решениях КонсультантПлюс специалисты найдут полную и развернутую информацию по каждому конкретному вопросу. В них детально описан порядок заполнения форм и налоговых деклараций, есть ссылки на связанные материалы. Консультации написаны лаконично, понятным языком, информация в них структурирована, чтобы ее было легче считывать.
Готовые решения - одни из фирменных материалов в системе КонсультантПлюс. Важное достоинство материалов - они регулярно обновляются с учетом изменений в законодательстве.
Готовые решения помогут специалистам оперативно найти информацию по своему вопросу и содержат пошаговые инструкции, что нужно сделать, как правильно сделать расчеты, какие документы заполнить. В поисковой выдаче материалы легко найти - они называются "Готовые решения".
 
Подробнее о новых материалах в системе КонсультантПлюс можно узнать в региональном центре Сети КонсультантПлюс  в г. Екатеринбурге ООО "Урал Релком-Плюс" т. (343)264-60-85  

Форма заказа

Официальный сайт Консультант Плюс

 

X
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK