Главная » Дайджест Консультант Плюс » Новая версия некоммерческого мобильного приложения "КонсультантПлюс: основные документы"

Новая версия некоммерческого мобильного приложения "КонсультантПлюс: основные документы"

Расширенный поиск и другие возможности -
в новой версии мобильного приложения КонсультантПлюс: основные документы" для Androidтм

Выпущена новая версия некоммерческого мобильного приложения "КонсультантПлюс: основные документы" для устройств на Androidтм. В приложение добавлен новый функционал и улучшен интерфейс главной страницы.

Теперь вся информация размещена в трех разделах:
- "Популярное" - популярные сервисы и наиболее востребованная информация;
- "Загруженные документы" - сохраненные пользователем на устройство документы;
- "Просмотренные документы" - история работы с документами.

В разделе "Популярное" пользователи найдут новые сервисы:
- Расширенный поиск - поиск документов по известным реквизитам (дате, виду, принявшему органу, номеру, статусу и пр.);
- Новые документы - список документов последнего обновления базы данных приложения.

Из этого раздела также можно перейти к другим востребованным материалам: кодексам РФ, обзорам и справочной информации.

В "Загруженные документы" ("Избранное" в предыдущих версиях) можно заранее сохранить все нужные документы и работать с ними без доступа к Интернету. По умолчанию в раздел уже загружены кодексы РФ и другие популярные материалы. Всего в "Загруженные документы" можно добавить до 100 документов, доступных круглосуточно.

Кроме того, теперь загруженные документы можно сортировать по алфавиту. Это облегчает их поиск и работу с ними в списке. Документы в списке также можно сортировать вручную и переименовывать.

В разделе "Просмотренные документы" сохраняется история работы с документами приложения по датам, так что всегда можно быстро вернуться к недавним материалам.

Напомним, что круглосуточно приложение позволяет получить доступ к кодексам РФ, основным правовым актам федерального законодательства, а также к обзорам новых документов и справочным материалам. По расписанию (http://www.consultant.ru/online/raspisaniemob/) доступна расширенная база документов, которая включает федеральное законодательство, законодательство Москвы и Санкт-Петербурга, судебную практику, популярные финансовые консультации и другие материалы.

Дополнительная информация о "КонсультантПлюс: основные документы" - www.consultant.ru/android.

Приложение создано компанией "КонсультантПлюс" - разработчиком самой популярной справочной правовой системы КонсультантПлюс (согласно исследованию ВЦИОМ 2012 г.).

Более подробную информацию о новой версии мобильного приложения КонсультантПлюс для Androidтм можно узнать в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс ООО  " Урал Релком-Плюс" т. (343) 264-60-85

Форма заказа

Официальный сайт Консультант Плюс

 

X
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK