Главная » Дайджест Консультант Плюс » Мобильное приложение "КонсультантПлюс" для Windows 8.

Мобильное приложение "КонсультантПлюс" для Windows 8.

РАЗРАБОТАНО МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС ДЛЯ WINDOWS 8

Компания "КонсультантПлюс" разработала бесплатное мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" для мобильных устройств на ОС Windows 8.

Приложение включает все кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочную информацию.

В нем содержатся полезные сведения по многим повседневным вопросам, например:

- защита прав потребителей;
- налоговые льготы и вычеты;
- защита трудовых прав;
- оформление и защита имущественных прав;
- штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы за нарушение ПДД;
- получение материнского капитала;
- оплата налогов физическими лицами и др.

Специалисты найдут в приложении календарь бухгалтера, производственный календарь, ставки налогов, расчетные индикаторы и другие важные сведения. Вся информация ежедневно обновляется.

Нужную информацию легко найти с помощью Быстрого поиска КонсультантПлюс или поиска по тексту документа. Работу с большими текстами упрощает навигация по оглавлению документов.

"КонсультантПлюс: основные документы" адресовано как профессионалам, работающим с правовой информацией (юристам, финансистам, руководителям и предпринимателям), так и широкому кругу пользователей

.

Приложение КонсультантПлюс для Windows 8 опубликовано в онлайн-магазине Windows в категории "Бизнес" (http://apps.microsoft.com/webpdp/ru-RU/app/6401827a-e608-4a67-accd-a14468fc17e4)

Напомним, мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" также доступно для пользователей iPhone/iPad, мобильных устройств на Androidтм и Windows Phone 7.5.

Приложение создано компанией "КонсультантПлюс" - разработчиком самой популярной в России справочной правовой системы КонсультантПлюс (по исследованию ВЦИОМ 2011 года).

Более подробную информацию о новом мобильном приложении КонсультантПлюс для мобильных устройств на ОС Windows 8 можно узнать в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге - ООО " Урал Релком-Плюс"

 

Форма заказа

Официальный сайт Консультант Плюс

 

X
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK