Главная » Дайджест Консультант Плюс » Следите за обновлением документов

Следите за обновлением документов

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ ДОКУМЕНТОВ - В НОВОЙ
ВЕРСИИ "КОНСУЛЬТАНТПЛЮС: СТУДЕНТ"

Обновлено некоммерческое мобильное приложение "КонсультантПлюс: Студент" (http://www.consultant.ru/student) для iOS и Android.
Теперь можно проверять и загружать обновления сохраненных на устройстве документов вручную (раньше документы обновлялись только автоматически). Для этого из бокового меню просто перейдите в новый раздел "Обновление Избранного". Кнопка "Обновить" проверяет актуальность документов и загружает их новые версии. Как и раньше, материалы в разделе "Избранное" доступны без интернета.
Еще одно полезное новшество в приложении - возможность быстро уточнять и изменять поисковый запрос. При переходе в документ из результатов Быстрого поиска текст открывается сразу с поисковой строкой.
Появилось новое наглядное оформление документов, которое облегчает работу с информацией. Все примечания дополнительно выделены в тексте фоном и шрифтом, ссылки на предыдущие редакции и изменяющие документы вынесены в отдельный блок и написаны серым. Новая кнопка "Свернуть/развернуть" позволяет без затруднений управлять скрытыми блоками текста (например, "Списком изменяющих документов").
Кроме этого приложение содержит и другие новшества, которые повышают удобство работы с документами, особенно на небольших экранах смартфонов. Например, при прокрутке документа вниз верхняя панель приложения автоматически скрывается.
Приложение "КонсультантПлюс: Студент" содержит правовую информацию (кодексы, законы), судебную практику, консультации, а также более 170 современных учебников по праву, финансам, экономике и бухучету. Программа доступна в двух версиях (для iOS - https://itunes.apple.com/ru/app/id571689619?mt=8 и Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.consultantplus.hs) и, в первую очередь, будет полезна студентам, аспирантам, преподавателям юридических и финансово-экономических дисциплин.
Подробнее о приложении - www.consultant.ru/student
Подробную информацию о некоммерческом мобильном приложении "КонсультантПлюс: Студент" можно получить у специалистов регионального сервисного центра КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге

ООО "Урал Релком-Плюс" ,  т.(343) 264-60-85

 

Форма заказа

Официальный сайт Консультант Плюс

 

X
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK