Главная » Дайджест Консультант Плюс » Видеосеминары и другие новшества в системе КонсультантПлюс

Видеосеминары и другие новшества в системе КонсультантПлюс


ВИДЕОСЕМИНАРЫ И ДРУГИЕ НОВШЕСТВА В СИСТЕМЕ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

В обновленной версии КонсультантПлюс специалистов ждет много полезных изменений.

В системе появились видеосеминары для бухгалтера. На стартовую страницу профиля "Бухгалтерия и кадры" добавлена ссылка "Видеосеминары", которая позволяет перейти к сервису "Видео.Консультант" (http://www.consultant.ru/about/software/cons/video/). Здесь специалисты найдут короткие видеоролики (по 10 - 15 минут). Каждый видеосеминар - это исчерпывающий ответ на вопрос или обзор важных изменений, инструкции и рекомендации. В роликах используется наглядная инфографика, есть интерактивное содержание, ссылки на правовые акты. Можно скачать и прочитать текстовую версию. Семинары ведут авторитетные эксперты, в том числе из профильных министерств и ведомств. "Видео.Консультант" регулярно пополняется новыми семинарами. Самые свежие семинары расположены в начале списка. Найти семинар поможет поиск по авторам и темам. В сервисе также есть семинары для юристов, бюджетных специалистов, кадровиков.

Юристам будет удобнее анализировать решения высших судов. Банк "Решения высших судов" разделен на два подбанка, документы которых можно изучать отдельно:
- Постановления пленумов и обзоры;
- Решения по конкретным делам.

Всем специалистам будет еще удобнее работать с карточкой поиска. Она полностью обновлена. Так, в поле "Текст документа" появились подсказки, которые помогут быстро сформулировать запрос. Например, введите слово "необоснованное", и система сразу предложит варианты: "необоснованное обогащение", "необоснованный отказ от приемки товара", "необоснованная налоговая выгода", "необоснованные расходы" и др. Дерево-список разделов системы размещен теперь слева от карточки. В списке в режиме реального времени видно, сколько документов найдено. Сразу же можно перейти к первым найденным документам, а система продолжит поиск. Напомним, что карточка поиска будет удобна в ряде ситуаций, например, если нужно найти документы, принятые в определенный период времени, или совместить поиск по тексту с другими параметрами (дата, номер документа и т.д.).

Среди других улучшений в системе отметим более наглядный дизайн всплывающих подсказок для ссылок в тексте документа.

Изменения доступны всем сопровождаемым пользователям бесплатно с 1 декабря.

Подробную информацию можно получить у специалистов регионального сервисного центра КонсультантПлюс ООО "Урал Релком-Плюс" т. 264-60-85.


Форма заказа

Официальный сайт Консультант Плюс

 

X
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK